Российский туроператор запустил конкурс Miss Tourism 2013

Екатерина Александрова
14 Фев 13 6946
Российский туроператор запустил конкурс Miss Tourism 2013
Российский туроператор запустил конкурс Miss Tourism 2013

Подпишитесь на туристические новости:

В 2013 году во второй раз пройдёт всероссийский конкурс «Miss Tourism», который придумал и организовал туроператор «Южный Крест» при поддержке сети греческих отелей «Grecotel». Отборочные туры «Miss Tourism» пройдут в России, причем принять участие в них ещё не поздно, а вот финал состоится уже в Греции. Победительница получит авторскую диадему, бесплатный отдых на двоих в 5* отеле, роскошную шубу, а также фотосессию в престижном глянцевом журнале.

«Такого масштабного проекта ещё ни в одной сфере, ни в одной стране не было. В прошлом году мы организовали «Miss Tourism» впервые и имели феерический успех», - рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Максим Пашков, PR-директор туроператора «Южный Крест». Как пояснил собеседник, в отличие от классических конкурсов красоты, в конкурсе Miss Tourism 2013 будут оцениваться не только внешние данные претенденток, но и острота их ума, их находчивость, умение держать себя и знание туристического рынка. «В этом конкурсе шансы на победу есть не столько у самой красивой, сколько у самой изящной, эрудированной и неотразимой представительницы туризма», - пояснил г-н Пашков.

Согласно условиям конкурса, принять в нём участие может любая российская, украинская, белорусская и казахская девушка приятной внешности в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в сфере туризма – это может быть турагентство, туристическая сеть, туроператор, авиакомпания, отель, турофис и т.п. При этом семейное положение, наличия детей, национальность, образование или город проживания значения не имеют. «Принять участие в конкурсе очень просто. Необходимо лишь заполнить анкету на сайте www.miss-tourism.ru и приложить свои фото. Просим поторопиться, ведь крайний срок подачи заявки до 28 февраля 2013 года. Дальнейший успех зависит от удачи, обаяния и народного голосования», - сообщил собеседник.

Конкурс Miss Tourism 2013 будет проходить в несколько этапов. Отборочный тур проводиться с 18 января по 28 февраля. Далее состоится виртуальный тур - с 01 по 31 марта. После него настанет время полуфинала, который пройдёт с 02 по 22 апреля. И наконец финал состоится 26-30 мая в отеле Grecotel Olympia Riviera Thalasso 5*, расположенном на п-ов Пелопоннес в Греции. «Все расходы по участию, авиаперелету, проживанию и питанию полуфиналисток и финалисток в Греции берут на себя организатор и генеральный партнер конкурса», - добавил г-н Пашков.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!