300’000 рублей, туры, шубы, фотосессии и другие подарки

06 Мар 13 4620
300’000 рублей, туры, шубы, фотосессии и другие подарки
300’000 рублей, туры, шубы, фотосессии и другие подарки

Подпишитесь на туристические новости:

Буквально с  каждым днем увеличивается количество и разнообразие призов участницам и победительницам Финала конкурса «Мисс Туризм 2013». Как пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в оргкомитете конкурса, самым значимым является денежная премия от туроператора «Южный Крест» и системы платежей Contact, которая составляет 300’000 рублей.

Участницы Финала, занявшие первые три места: «Мисс туризм», «1-я Вице-мисс Туризм» и «2-я Вице-мисс Туризм», получат роскошные меховые изделия от известного греческого бренда Naomi и бесплатные туры на двоих от туроператора «Южный Крест». «Теперь российской зимой можно блеснуть шикарной шубой, а затем отдохнуть вдвоем в солнечной Доминикане», - отметил Максим Пашков, PR-директор «Южного Креста».

Три участницы финала (выбор сделают сами издания) получат бесплатную фото-сессию в престижных глянцевых изданиях: Top Beauty - журнале о красоту, nStyle - журнале о стиле жизни и Shape - журнале о здоровом образе жизни. А весь Финал конкурса будет снят и показан на телеканале МУЗ ТВ.

Известный бренд стильного французского белья и бижутерии Florange, входящий в международный холдинг De Agostini со столетней историей, подготовил для всех 13-ти участниц авторские купальники для одного из дефиле, а главное, представил подарочные сертификаты для победительниц на сумму 70 тысяч рублей.

«Накануне 8 марта хочу обратить внимание всех женщин, имеющих отношение к туризму - регистрируйся на сайте www.miss-tourism.ru и принимайте участие в конкурсе «Мисс Туризм 2013». Регистрация продлена до 15 марта. Возможно, именно вы войдёте в число 13 участниц Финала, которые не только станут главными героинями феерического Финала в Греции, который им запомнится на всю жизнь, но и будут буквально осыпаны вниманием и подарками наших партнеров. Просто заполните анкету и станьте частью самого яркого отраслевого праздника. Получите массу позитивных эмоций, сделайте свою жизнь ярче, успешнее и осуществите свою заветную мечту», - добавил Максим Пашков.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!