Роад-шоу 2013 «Добро пожаловать в Москву!» стартовало в Орле

Яна Вараксина
12 Мар 13 4332
Роад-шоу 2013 «Добро пожаловать в Москву!» стартовало в Орле
Роад-шоу 2013 «Добро пожаловать в Москву!» стартовало в Орле

Подпишитесь на туристические новости:

В понедельник, 11 марта в Орле стартовала новая серия бесплатных семинаров-презентаций RoadShow «Добро пожаловать в Москву!». Проект, успешно начатый в прошлом году, на этот раз охватит 20 городов России. Среди них Орел, Курск, Белгород, Воронеж, Липецк, Астрахань, Волгоград, Саратов, Пенза, Самара, Оренбург, Уфа, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Киров, Йошкар-Ола и Казань. RoadShow пройдет в формате серии деловых мероприятий, направленных на создание позитивного образа столицы у региональных туроператоров и журналистов, а на развитие внутреннего туризма в Москву. Проект пройдет с 11 марта по 12 апреля.

RoadShow-2013 стартовало с семинара в конференц-зале гостиницы «Орел». Участники получили актуальную информацию о туристических сервисах российской столицы, ценовой политике московских гостиниц, новых экскурсионных программах.

«Столица выстроила и развивает современную туристическую инфраструктуру, вводит в строй новые туристические объекты, обновляет легендарные места турпоказа, однако далеко не все еще, особенно в регионах, об этом знают и, главное, умеют заинтересовать новой Москвой потенциальных туристов. Решить эти задачи и призвана новая серия презентаций «Добро пожаловать в Москву!» - прокомментировал начало новой серии RoadShow, глава Комитета по туризму Москвы Сергей Шпилько отметил, что за последние годы столица России преобразилась и на деле стала крупнейшим мировым туристическим центром, ежегодно привлекающим все больше туристов.

Пресс-служба Комитета по туризму Москвы представила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» комментарии участников семинара:

Ольга Рогожникова,  представитель  RoadShow: «Старт мероприятия прошел отлично! Нас  очень обрадовало большое количество посетителей семинара.  Мы увидели и новых людей, и тех, кто уже был на нашем семинаре осенью. Мы привезли новые материалы, программы и предложения, охватив запросы каждого посетителя и турагентства».

Елена Солдатенкова, НТК «Интурист», начальник отдела реализации Департамента внутреннего туризма: «Мне очень понравилась атмосфера сегодняшнего мероприятия – рабочая, деловая и профессиональная. Обычно во внутреннем туризме собираются специалисты, давно работающие в этой сфере, но сегодня мы были приятно удивлены большим количеством  молодых профессионалов. Наша цель – показать, как красива и интересна столица России, дать возможность жителям регионов увидеть все лучшее в Москве.  Благодаря  RoadShow наша уверенность в достижении этой цели только выросла!»

 Светлана Тихонова, Турагентство «Турком» (г. Орел): «После такого информационно насыщенного семинара захотелось серьезно заняться московским туристическим направлением. Сегодня нам рассказали о многих новых для нас туристических объектах. Например, о таких, как музей Булгакова. Раньше мы организовывали экскурсии в Москву в основном для детей на Новый год, а сейчас видим, что можно предлагать и различные тематические поездки для взрослых, причем в любой сезон».

RoadShow «Добро пожаловать в Москву!» пройдет по 20 городам Центральной России и завершится 12 апреля, в Казани.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!