«Princess Cruises» запускает новый круизный лайнер

Анастасия Головкина
20 Мар 13 9942
«Princess Cruises» запускает новый круизный лайнер
«Princess Cruises» запускает новый круизный лайнер

Подпишитесь на туристические новости:

«Princess Cruises» объявила полный перечень своих круизных туров и их рейтинг на 2014 год, включая появление нового лайнера «Regal Princess», принадлежащего к классу Royal.

Сегодня лайнеры «Princess Cruises» плавают по 120 направлениям, предлагая 98 отплытий. Новый лайнер «Regal Princess» вместе с «Royal Princess» дополнят флотилию компании до 18 кораблей. Оба новых дорогих лайнера отправятся в свои первые плавания по двум самым популярным европейским маршрутам.   

«Regal Princess» осуществит серию 12-дневных круизов по Средиземному морю, начиная с весны 2014 года. Лайнер на 3,600 пассажиров поплывет из Венеции в Барселону. Его революционный дизайн включает стеклянную палубу для прогулок, которая выдается на 28 футов над краем корпуса судна и огромный новый атриум под названием  Piazza. Это окутанное мрамором центральное место корабля станет главной обеденной зоной и местом для развлечений.

На корабле также имеется бассейн только для взрослых с отдельными беседками, которые можно будет забронировать. А все бортовые каюты имеют свои собственные балконы. Это означает, что 80% всех кают на корабле предлагают место для проведения на свежем воздухе.

«Royal Princess» начнет свою жизнедеятельность с плавания по Средиземному морю с июня 2013 года.  На борту можно будет отдохнуть в новом развлекательном месте «Princess Live!». Эта закрытая зона рассчитана на 280 пассажиров, она также будет функционировать как телестудия.  Здесь будут проходить многочисленные разнообразные программы от игровых шоу до фильмов в стиле артхаус, от кулинарных шоу до мистических убийств и викторин. 

В ресторане морской кухни Ocean Terrace будут подаваться суши и икра, а также севиче, последний кулинарный тренд. К Ocean Terrace добавляется коктейльная зона в итальянском стиле, International Cafe, пиццерия с приготовлением блюд на камнях и флагманский ресторан «Royal» - Sabatini's.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!