В Таиланде арестовали российского турменеджера

Ирина Архарова
21 Мар 13 5406
Арест российского турменеджера (Фото Phuket news)
Арест российского турменеджера (Фото Phuket news)

Подпишитесь на туристические новости:

Борьба тайской туристической полиции с незаконными мигрантами, в первую очередь русскими, стала причиной ареста российского турменеджера на Пхукете. Россиянка Ольга Тихомирова 34-х лет работала на фирму «Leong Speedy», расположенную на улице Phrabaramee.

Туристическая полиция обратила внимание на женщину в тот момент, когда она пыталась продать путевку туристам. К менеджеру направили полицейского в штатском, который под видом туриста пришел покупать экскурсию и в итоге произвел арест.

«Незаконные рабочие из России сейчас в фокусе нашего внимания и мы проверяем все туристические районы по крайней мере раз в неделю», - прокомментировал PhuketNews случившееся капитан туристической полиции Ангкар Ясано.
Предъявить документы, подтверждающие ее право на работу, Тихомирова не смогла, однако рассказала полиции, что она русская, и работал на турфирму год. По словам турменеджера, она считает, что компания получила разрешение на работу для нее, но предоставить документов не может.

В настоящее время Ольга и ее работодатели проходят процедуру расследования. Полиция пытается выяснить, нарушила ли женщина и ее работодатели закон об иммиграции, виновны ли работодатели в предоставлении работы иностранцу, не имеющего разрешения на работу.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!