Гендиректора Шереметьево записали в секс-меньшинства

Яна Вараксина
27 Май 13 4002
Гендиректора Шереметьево записали в секс-меньшинства
Гендиректора Шереметьево записали в секс-меньшинства

Подпишитесь на туристические новости:

Возмущенным постом в своем Живом Журнале отреагировал гендиректор московского аэропорта Шереметьево Михаил Василенко на выступление активиста ЛГБТ-движения Николая Алексеева. В эфире радиостанции «Эха Москвы» активист перечислил лиц, которые по его мнению принадлежат к меньшинствам, в том числе озвучил буквально следующее: «глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации».

«Какой-то ... обвиняет меня в страшном грехе мужеложства. Он меня не знает, не знает имени, фамилии в глаза не видел! Но с помощью радиостанции «Эхо Москвы» он оскорбляет чувства православного человека. Оскорбляет чувства моей жены, с которой я живу в браке более 30 лет, чувства моих родителей, детей и родственников», – эмоционально отреагировал глава аэропорта.
Наша справка: глава аэропорта Шереметьево родился семье военных в седьмом поколении, окончил Военную академию тыла и транспорта ордена Ленина с золотой медалью, является начальником военных сообщений на воздушных трассах республик Коми, Татарстан, Башкортостан и Приволжского управления гражданской авиации. В 1981–1983 годах он был военным комендантом аэропорта Кабул, в 1983–1989 годах – военным комендантом аэропорта Ташкент.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!