S7 возобновила полеты в Дублин

Яна Вараксина
24 Июн 13 13786
S7 возобновила полеты в Дублин
S7 возобновила полеты в Дублин

Подпишитесь на туристические новости:

С субботы, 22 июня, S7 Airlines возобновила полеты из Москвы в Дублин (Ирландия). Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании, рейсы будут выполняться по субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 20:50, прибытие в Дублин в 22:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 23:00 и прилетает в Москву в 06:10.  

Полеты осуществляются на Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. Причем ранее восставновление полетной программы планировалось начать с 16 июля.

Напомним, что Tourism Ireland уже в 2014 году планирует открыть свое представительство в Москве. Предполагается, что офис будет как пропагандировать ирландский туризм, так и продавать туры, причем маркетинговая стратегия будет рассчитана на туристов от «среднего класса» и выше.

«За последние несколько лет туристический поток в Ирландию вырос, это связано в первую очередь с соглашением между Республикой Ирландия и Великобританией, позволяющим туристам, имеющим действующие британские визы, путешествовать в Ирландию», - прокомментировала Екатерина Сикора, старший менеджер британского отдела туроператора «BSI group».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!