«Времена и эпохи» посетили более 60 региональных туроператоров и турагентов

Яна Вараксина
26 Июн 13 2828
«Времена и эпохи» посетили более 60 региональных туроператоров и турагентов
«Времена и эпохи» посетили более 60 региональных туроператоров и турагентов

Подпишитесь на туристические новости:

Перспективы фестиваля «Времена и эпохи» как турпродукта оценили более 60 представителей регионального турбизнеса. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Москомтуризма, в специальном ознакомительном туре приняли участие более 20 руководителей и специалистов туроператоров, специализирующихся на въездном туризме в Москву, а также группа из 40 региональных турагентов из Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Иваново, Пензы, Тулы, Выборга и других городов России.

Все три дня фестиваля были включены в программу ознакомительного тура. Туроператоры и турагенты посетили главное событие фестиваля, двухдневный рыцарский турнир, а также познакомились с основными площадками фестиваля, тремя главными лагерями, приняли участие в мастер-классах, встретились с руководителями Москомтуризма и организаторами фестиваля.

Все участники этого ознакомительного тура высоко оценили фестиваль и его перспективы в качестве турпродукта.

Татьяна Козловская, генеральный директор компании «Интерс», считает, что с точки зрения турбизнеса фестиваль очень хорошо вписывается в московский турпродукт: «Он интересен даже транзитным туристам, которые через Москву едут в другие города и страны, и всегда найдут два-три часа, чтобы увидеть это яркое событие. И, конечно, особенно приятно приглашать гостей в город, когда проходят «Времена и Эпохи». Уверена, что в самом ближайшем будущем фестиваль наберет такие обороты, что начнет массово принимать туристов не только из близлежащих городов, но и станет заметным туристическим международным событием».

Анна Арсентьева, туристическое агентство «Сорренто» из Нижнего Новгорода: «Здесь очень интересно, даже глаза разбегаются. Во многое бы и сами поиграли, и поучаствовали. Мы по своей специальности очень много ездим по России и многое видели, но это зрелище заставит нас вернутся сюда снова, вместе с туристами, друзьями и коллегами».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!