В Хорватии стартует чемпионат мира по виндсерфингу

Иванка Петрова
05 Июл 13 16534
В Хорватии стартует чемпионат мира по виндсерфингу
В Хорватии стартует чемпионат мира по виндсерфингу

Подпишитесь на туристические новости:

С понедельника, 8 июля город Вигань (Хорватия) становится центром по проведению чемпионата мира по виндсерфингу, в частности, в дисциплине «Формула Виндсерфинг».  

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Хорватском туристическом сообществе, ожидается, что на Кубок мира -2013.Мир виндсерфинга» в Вигань прибудут более 150 известных серферов со всего мира. Среди них Антонио Альбьяо (Antoine Albeau), многократный чемпион мира и самый известный виндсерфер в мире. На полуострове ожидают  и Росс Уильямса, (действующий чемпион мира в Формуле Один), Арнон Даган (вице-чемпион мира в Формуле Один), Альберто Менегатти  и многих других всемирно известных серферов. Хорватская сторона на конкурсе будет представлена: дважды чемпионом  олимпийских и многократным чемпионом  по различным дисциплинам Анте Берленги  (Ante Berlengi), несколько раз победителем   Чемпионата  Хорватии  Энрико Маротти (Enriko  Marotti)  и  одним из величайших молодых талантов хорватского виндсерфинга и Дарко Антунович ( Darko Antunovic)  - лучший серфер из г.Вигань.

Кубок мира будет сопровождаться богатой культурной и развлекательной программой. Туристы смогут участвовать в различных мероприятиях, которые и ежедневно будут проводиться  на центральном пляже Понта.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!