Крым попытается стать новой площадкой развития круизного туризма

Инна Кайнова
12 Июл 13 7520
Крым попытается стать новой площадкой развития круизного туризма
Крым попытается стать новой площадкой развития круизного туризма

Подпишитесь на туристические новости:

Крым может стать местом развития мирового круизного туризма. По мнению Елены Нетецкой, украинского делегата на 41-й Генеральной Ассамблеи ПАЧЭС (Парламентской Ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества), для стран Черного моря круизный вид труизма станет объединяющим и прибыльным. Кроме того, 5 развитых портов, находящихся на территории Крыма, прекрасно оснащены и готовы для долгого швартования круизных лайнеров, а большое количество интересных достопримечательностей портовых городов увеличит привлекательность для туристов, стремящихся побольше узнать о регионе.

Однако основной задачей, выделенной на 41-й Генеральной Ассамблеи, остается разработка и принятие единой стратегии для всех стран ПАЧЭС. Эти меры необходимы для привлечения инвестиций в страны Черноморского региона,а также для стабильного и равномерного развития туристической отрасли стран.

Отметим, что в Туропедии в разделе «Круизы» портала ТУРПРОМ, выбрав нужную круизную компанию из 31-й представленной там фирмы, а также интересующий лайнер (на данный момент представлено 223 корабля), читатель ТУРПРОМа может на карте увидеть его текущее местоположение. Вся информация по большинству лайнеров обновляется on-line в ежедневном режиме. Для этого используются как базы самих круизных операторов, так и базы специализированных служб по контролю за безопасностью мореплавания.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!