В Одессе откроется отель Bristol

Елена Белых
17 Июл 13 5226
В Одессе откроется отель Bristol
В Одессе откроется отель Bristol

Подпишитесь на туристические новости:

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. сообщила о том, что в Украине появится отель Hotel Bristol in Odessa бренда Luxury Collection. Hotel Bristol Odessa, которым будут совместно владеть компании  L.A.R.K. LLC (Vertex Hotel Group TM) и Bristol-Krasnaya LLC, ознаменует своим открытием в начале следующего года приход роскошного бренда на украинский рынок. Такое пополнение коллекции бренда Luxury Collection, который принадлежит компании Starwood ,усиливает быстрый мировой рост бренда, который продолжает оставаться на пути достижения цели превысить число отелей в 100 объектов в последующие пять лет.

«Мы рады сотрудничать с L.A.R.K. и Bristol-Krasnaya, представляя бренд Luxury Collection на таком развивающимся направлении, как Украина, что еще больше укрепляет позицию Starwood как мирового лидера роскошного гостеприимства», - комментирует данное событие Мишель Вейл (Michael Wale), президент Starwood Hotels & Resorts в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «Добавление Hotel Bristol к числу отелей Luxury Collection позволяет нам предложить исследователям мира настоящие туристические приключения и исключительные  услуги в Одессе, красивом известном городе со знаменитым морским побережьем».

«Мы рады тому, что с подписанием контракта на управление Hotel Bristol и включением отеля в портофолио Luxury Collection  положено начало долгосрочному сотрудничеству с Starwood Hotels and Resorts», - сказала Ирина Пшенная, генеральный директор L.A.R.K. LLC (Vertex Hotel Group TM). «Мы уверены, что благодаря сотрудничеству с таким надежным и опытным партнером мы с успехом будем исполнять лидирующую роль на рынке предоставления роскошных отельных услуг в Одессе и Украине. Я считаю, что наша управляющая компания Vertex Hotel Group и компания Starwood добьются совместной цели развить туристическую индустрию в Украине».

Здание отеля Hotel Bristol на 112 номеров, построенное в 1898 году по проекту Александра Бернардацци и Адольфа Минкуса, представляет собой архитектурный шедевр, в котором соединились стили ренессанса и барокко, а также большой выбор услуг для известных гостей, которые приезжают в город на побережье Черного моря. Известная достопримечательность  и единственный дорогой отель в историческом центре города, Hotel Bristol расположен на мощеной Пушкинской улице  напротив Одесского театра филармонии.  После ремонта в Hotel Bristol появятся фирменный ресторан и бар, а также актовый зал площадью почти  10 000  кв. футов для проведения праздников и деловых мероприятий. В отеле также будет представлен спектр услуг для отдыха, включая крытый бассейн, спа-салон и фитнес-центр.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!