Российские туроператоры продолжают открывать собственные отели

Инна Кайнова
29 Июл 13 17684
Российские туроператоры продолжают открывать собственные отели
Российские туроператоры продолжают открывать собственные отели

Подпишитесь на туристические новости:

В последние годы российский турбизнес, занимающийся внутренним туризмом, инвестирует всё больше средств в отельный сектор, постепенно создавая вертикально-ориентированный холдинги, включающие в себя все элементы формирования турпродукта: розницу, оперейтинг, перевозку и средства размещения. Подтверждением этого тренда стало открытие туроператором Алеан нового пятизвёздочного отеля «Довиль» в Анапе. В прошедший уикенд в гостиницу Довиль, распахнувшую двери для туристов ещё в начале июня, специально для представителей СМИ был организован пресс-тур.

Действительно, неслучайно место, в котором расположился отель, стал город Анапа, ведь новый проект «Alean Hotel Group» создан специально для семейного отдыха и обладает всеми необходимыми составляющими для проведения каникул детей и взрослых. Как подчеркнули представители «Алеана» на пресс-конференции, клубный отель «Довиль» стал вторым по счёту проектом группы в Анапе, после отеля «Ривьера». Первенец за прошедшие несколько лет с момента открытия уже успел приобрести своих постоянных клиентов и продолжает набирать популярность.

Журналистам в рамках пресс-тура предложили самим оценить все услуги, оказываемые отелем Довиль, предоставив возможность провести целый день на территории отельного комплекса в качестве гостей. Все участники поездки смогли поехать на пляж на электромобиле, принадлежащим отелю, прогуляться по песчаным дюнам, поучаствовать в пенной вечеринке, а также посмотреть анимационную программу. Завершилась программа гала-ужином во французском ресторане Сан Мишель, повар которого 12 лет провёл за границей, изучая кухни разных народов мира.

Отметим, что в скором времени клубный отель Довиль планирует грандиозное открытие своего SPA-комплекса, который предложит большой спектр услуг, направленных на поддержание красоты и молодости клиентов.

Журналистам предоставили возможность совершить перелёт в Анапу на самолёте компании S7, давно зарекомендовавшей себя на российском рынке как надёжная авиакомпания, предоставляющая множество льготных программ для своих постоянных клиентов.Обратный перелёт корреспондентов на самолёте авиакомпании Utair в Москву был весьма комфортабельным и прошёл абсолютно незаметно.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!