Немецкий турист стал «биографом» вора, укравшего его смартфон

Мария Слепокурова
02 Авг 13 10474
Немецкий турист стал «биографом» вора, укравшего его смартфон
Немецкий турист стал «биографом» вора, укравшего его смартфон

Подпишитесь на туристические новости:

Находчивый немецкий турист завёл фотоблог о жизни вора, укравшего на испанском острове Ибица его смартфон. Дело в том, что карманник не отключил автоматическую функцию загрузки фотографий с телефона в Интернет. Теперь абсолютно все фотографии, сделанные Хафидом - именно так зовут мигранта-вора, попадают на компьютер бывшего владельца гаджета.

«Похититель телефона даже не догадался отключить автоматическую загрузку фотографий в аппликацию Dropbox! Более того, я могу увидеть все фотографии, сделанные воришкой, в реальном времени», - прокомментировал пострадавший немецкий турист в своём блоге на facebook. Комментарии, сопровождающие выложенные фотографии, отличаются остроумием и ироничностью и, за редким исключением, грубостью в адрес вора.

К примеру, о фотографиях с пляжа автор блога пишет: «Салям алейкум! Хафид расширяет свой бизнес и теперь он похищает маленьких людей, кормит их, а потом отпускает обратно в дюны, перед тем воруя их смартфоны». Отметим, что обидчик немецкого блоггера ничуть не скрывается и даже «передаёт привет» своему новоявленному «биографу», именно так выяснилось имя мусульманского воришки.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!