MATIW-2013 сделает акцент на медицинском туризме

Яна Вараксина
05 Авг 13 4032
MATIW-2013 сделает акцент на медицинском туризме
MATIW-2013 сделает акцент на медицинском туризме

Подпишитесь на туристические новости:

Акцент на медицинском туризме планирует сделать традиционная специальная экспозиция лечебно-оздоровительного туризма «Medical tourism, spa & health», которая будет представлена с 17 по 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках Luxury Leisure 2013.

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки, особое внимание на выставке будет уделено именно медицинскому туризму, и участниками будут не только отечественные и зарубежные SPA-курорты, санатории и талассо-центры, но и клиники и диагностические центры.  

Так, на объединенном стенде Сеульской туристической организации можно будет ознакомиться с предложениями ведущих клиник южнокорейской столицы. «Бангкок госпиталь Пхукет» представит программы лечения в Таиланде, медицинская сервисная  компания «Panacea» - современные направления лечения в Израиле, «Amsalem Global Travel Management Group», организатор семинаров по актуальным вопросам медицины, - лечебно-оздоровительные и образовательные туры в Израиль. В выставке также участвуют: MED-IN-AUSTRIA – сеть элитных  больниц, клиник-университетов, диагностических, лечебных, оздоровительных и курортных центров Австрии, а также компания Slovenia Medical, Terme KRKA и др.

Помимо этого в рамках выставки 18 сентября в 9-й раз состоится Международная конференция для специалистов «Medical Tourism, SPA&Health», где примут участие представители российских и зарубежных клиник, SPA курортов, санаториев, ассоциаций, wellness-центров.

Эксперты расскажут о новейших методиках лечения, поделятся опытом формирования лечебно-оздоровительных туров. Спикерами конференции «Medical Tourism, Spa&Health» выступят  специалисты курортов, национальных курортных ассоциаций, обучающих центров и консалтинговых компаний из Австрии, Греции, Израиля, ОАЭ, Словакии, Южной Кореи, Эстонии; а также Ростуризм, Ассоциация Европейских курортов, представители страховых и юридических компаний.

Напомним, что выставка Отдых-2013 и Медицинский форум пройдет 17-20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в рамках Международной Осенней Неделе Профессионалов Турбизнеса – MATIW 2013.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!