В Доминикане откроется отель Westin Punta Cana Resort

08 Авг 13 8260
В Доминикане откроется отель Westin Punta Cana Resort
В Доминикане откроется отель Westin Punta Cana Resort

Подпишитесь на туристические новости:

Стали известны даты открытия  пятизвездочного отеля  Westin, принадлежащего международной сети Starwood Hotels & Resorts.  Строительство отеля ведется на территории Playa Blanca в курортном комплексе Puntacana Resort & Club,  и, согласно плану, торжественное открытие намечено на 20 декабря текущего года.

Примечательно, что на первоначальном этапе, в еще не открывшемся отеле, уже сделано более 3 500 броней.
Расположенный на живописном пляже, отель Westin в скором времени предложит гостям 200 номеров–сьют с видом на море. Кроме того, отель располагает залами для проведения деловых мероприятий и свадебных торжеств на 400 персон, большим открытым бассейном с зоной гриль, лобби-баром, сигарным баром, детским клубом, бизнес-центром, открытым 24 часа в сутки, и фитнес-центром Westin Workout.

Гостям Westin также будут доступны все услуги первой категории комплекса Puntacana Resort & Club, среди которых собственный пляж с белоснежным песком, всемирно известные поля для гольфа La Cana и Corales, СПА-центр Six Senses и восемь ресторанов. C территории комплекса открыт доступ в уникальный парк площадью 600 гектар – уголок природы с кристальными ручьями, экологическими тропами, центром верховой езды и ранчо, на котором обитают животные, населяющие остров Эспаньола. Гостям отеля Westin, кроме всего прочего, будут доступны спортивные активности комплекса: подводное плавание, серф-клуб и многое другое.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!