Туристы смогут «пощекотать нервы» в Крыму

Инна Кайнова
15 Авг 13 7726
Туристы смогут «пощекотать нервы» в Крыму
Туристы смогут «пощекотать нервы» в Крыму

Подпишитесь на туристические новости:

Международный фестиваль экстремальных видов спорта Extreme Крым-2013 проведут для туристов на побережье Караджинской бухты, Черноморский район, с 16 по 18 августа.

Extreme Крым – это грандиозное мероприятие, которое объединяет людей, ведущих активный образ жизни. Организаторы фестиваля надеются, что Крым станет точкой сбора экстремалов со всего мира. Более того, Extreme Крым направлен на популяризацию экстремальных видов спорта и демонстрацию достижений любителей такого нестандартного «досуга» туристам и жителям полуострова, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Информационно-курортном центре Крыма.

Добавим, что в фестивале примут участие около сотни опытных дайверов и любителей подводной охоты с различных точек России и Украины Также в рамках этого мероприятия будут проведены соревнования среди подводных охотников, ныряние с катеров дайверов, а также презентация международной системы обучения дайвингу. Всем желающим понырять с аквалангом будет предоставлена такая возможность после завершения официальной части «экстремального» праздника.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!