Актуальные проблемы делового туризма обсудят на форуме MIBEXPO Russia

19 Авг 13 5952
Актуальные проблемы делового туризма обсудят на форуме MIBEXPO Russia
Актуальные проблемы делового туризма обсудят на форуме MIBEXPO Russia

Подпишитесь на туристические новости:

17 сентября в рамках выставки состоится 9-я Международная конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia (во время проведения выставки Отдых в рамках Недели профессионалов туризма MATIW), на которой соберутся профессионалы Mice-индустрии, чтобы поделиться опытом, обсудить проблемы развития отрасли, рассмотреть новые подходы в совершенствовании индустрии деловых путешествий.

В мире создан мощный рынок деловых путешествий, который непрерывно развивается, несмотря на последствия глобального экономического кризиса и глубоких социально-экономических преобразований в мировом сообществе. В современной сфере Mice-туризма во всем мире появляются новые правила и отраслевые стандарты. Россия же еще должна учитывать социальные обязательства, связанные с присоединением страны в августе 2012 года к Всемирной Торговой Организации (ВТО).

Кроме того, в 21 веке успех в турбизнесе зависит не только от экономики, политики и других внешних факторов, но и от понимания людьми культурных различий, от уровня кросс-культурной компетенции работников отрасли. Актуальной проблемой современного общества также является грядущая смена поколений в персонале отрасли и возрастной категории бизнес-путешественников.
Как отметил председатель конференции Юрий Александрович Сарапкин: «Очевидно, что без понимания сути проблем невозможно видение будущего отрасли, ее переход на новую современную модель развития».

На ежегодном Форуме наряду с известными специалистами Mice-индустрии выступят спикерами представители крупных международных компаний: председатель центрально-европейского отделения ICCA, Вице-президент ассоциации MPI Польши, Коммерческий директор GOST LuxuryClubs, Генеральный директор Центра кросс - культурного взаимодействия и языкового обучения DiversityWorld и многие другие. На конференции будут обсуждаться тенденции и перспективы развития делового туризма, кросс - культурные и межличностные отношения в индустрии встреч, а также сфера Luxury MICE.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!