Люксовые отели в Мексике и на Карибах объединились под брендом Hyatt

Инна Кайнова
27 Авг 13 13948
Люксовые отели в Мексике и на Карибах объединились под брендом Hyatt
Люксовые отели в Мексике и на Карибах объединились под брендом Hyatt

Подпишитесь на туристические новости:

Владельцы и инвесторы отелей Real Resorts и Playa Hotels & Resorts в Мексике и на Карибах подписали соглашение о слиянии. Одновременно Playa Hotels & Resorts подписали соглашение с сетью Hyatt Hotels Corporation об эксклюзивном управлении  новым для отелей Hyatt брендом Hyatt Аll-inclusive в 5 странах Латинской Америки и на Карибах, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе этих отелей.

Соглашение Hyatt-Playa Hotels позволит сфокусироваться на развитии туризма класса luxury all-inclusive. Отметим, что отель The Royal Cancun был выбран для того, чтобы стать первым из отелей нового бренда Hyatt Luxury All-inclusive, он будет переименован в ноябре и продолжит принимать только взрослых гостей.

Отель The Barcelo Los Cabos также будет с ноября работать под брендом Hyatt luxury all-inclusive, он будет принимать для отдыха семьи с детьми. Добавим, что никаких проблем с бронированием на данный момент нет и туристы могут спокойно бронировать места в отелях в штатном режиме. При этом, отели The Royal Playa del Carmen, the Gran Caribe Real Cancun и  Gran Porto Real Playa del Carmen сохранят свои бренды и названия.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!