Российская туристка выиграла конкурс на лучший принт для чемоданов

Мария Слепокурова
29 Авг 13 9290
Российская туристка выиграла конкурс на лучший принт для чемоданов
Российская туристка выиграла конкурс на лучший принт для чемоданов

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Samsonite, одна из крупнейших фильм-производителей чемоданов, объявила победителей конкурса на лучший принт для чемодана. Первое место заняли Таня Падалка из России, а также Ханна Купперс из Германии, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Samsonite.

Международный конкурс на лучший принт для чемодана («Design My Samsonite») был запущен в начале марта 2013 года. Принять участие в конкурсе мог любой студент, обучающийся по специальности «изобразительное искусство» или «дизайн». Задача участников состояла в разработке своего собственного рисунка для нанесения на чемодан одной из коллекций Samsonite.

Отметим, что в конкурсе приняли участие более 300 человек из более чем 10 стран мира. Созданный Таней дизайн чемодана Cosmolite восхитил жюри, в состав которого вошли шесть представителей команды дизайна и маркетинга. По признанию молодой туристки, источником вдохновения для неё стали городские пейзажи Нью-Йорка. На рисунке изображены живописные виды мегаполиса, включая символ США – Статую Свободы. отличается яркими цветами и оригинальными формами. В качестве приза участница получит свои собственные произведения в виде набора чемоданов Cosmolite, а также поездку в Нью-Йорк.

Дизайн, разработанный немецкой туристкой для коллекции Firelite, завоевал не меньшее признание жюри. На рисунке изображена разноцветная карта мира, вдохновляющая путешественников на новые поездки и открытия. В качестве приза участница получит свои собственные произведения в виде набора чемоданов Firelite, а также поездку в Кейптаун.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!