Waldorf открыла свой первый отель в ОАЭ

Анастасия Головкина
30 Авг 13 8806
Waldorf открыла свой первый отель в ОАЭ
Waldorf открыла свой первый отель в ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

Waldorf Astoria сообщила об открытии Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, своего первого отеля в ОАЭ, который стал 25 объектом в общемировом списке отелей и курортов компании. Предлагая обзорный вид на Персидский залив, Waldorf Astoria Ras Al Khaimah на 346 номеров порадует знатоков роскошного отдыха большим числом отличительных особенностей и удобств, специально созданных для того, чтобы впервые принести роскошь и изысканность бренда «Waldorf Astoria» в знаменитый эмират Рас-эль-Хайма.

«Waldorf Astoria Hotels & Resorts известна во всем мире своей элегантностью, вдохновляющей обстановкой и экстраординарными услугами, которые ежедневно предоставляются гостям», - сказал Джон Т.А. Вандерслайс (John T.A. Vanderslice), глобальный менеджер бренда «Waldorf Astoria» компании «Hilton Worldwide».  «Waldorf Astoria Ras Al Khaimah воплощает в себе наши ценности, этот отель должен стать выбором разборчивых туристов, ищущих изысканный стиль, профессиональное обслуживание True Waldorf Service и оригинальные моменты, которые останутся в их памяти на всю жизнь».

Имеющий эксклюзивный дизайн, отражающий великолепие классических деталей арабского дворца, Waldorf Astoria Ras Al Khaimah может похвастаться богатым выбором удобств и услуг, включая прекрасно оформленные просторные номера и сьюты, поле для игры в гольф первого класса на 18 лунок, завораживающий 350-метровый бассейн и два подогреваемых бассейна на открытом воздухе. Знатоки мировой кухни смогут выбрать на свой вкус блюда из богатого выбора четырех ресторанов, включая фирменные блюда US steakhouse, The Lexington Grill, японского ресторана Umi и блюда местной кухни в Marjan.  Отель также предлагает шесть эксклюзивных мест, где можно развлечься и вкусно поужинать: традиционная чайная комната Camelia, ночный клуб, знаменитый сигарный бар  Waldorf, обеденные зоны на открытом воздухе  Azure и Al Fayrouz, - каждый из которых является воплощение самобытной культуры и индивидуальных стилей.

Для полной релаксации и восстановления сил Waldorf Astoria Ras Al Khaimah предлагает один из крупнейших в эмирате спа-салонов Waldorf Astoria Spa площадью 1650 кв.м, где расположены 12 роскошных, выполненных по специальному заказу процедурных кабинетов и VIP комната. Здесь гостям будет представлен большой перечень услуг с использованием трав и ритуалов. Waldorf Astoria Ras Al Khaimah также рассчитывает стать любимым местом для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий. В отеле имеются оборудованные по самым современным стандартам четыре зала для проведения деловых встреч, отдельный конференц-зал и полностью оснащенный бизнес-центр. Отель также располагает эксклюзивными многофункциональными зонами на открытом воздухе, которые идеально  подходят для коктейльных вечеринок, званых мероприятий и встреч в кругу близких друзей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!