Авиакомпании, летающие из Домодедово, предложат туристам вегетарианские блюда

Мария Слепокурова
02 Сен 13 4074
Авиакомпании, летающие из Домодедово, предложат туристам вегетарианские блюда
Авиакомпании, летающие из Домодедово, предложат туристам вегетарианские блюда

Подпишитесь на туристические новости:

30 августа в «Домодедово Кэтеринг Сервис», предприятии по производству бортового питания, состоялся Дегустационный совет, на котором было представлено новое вегетарианское меню. Мероприятие прошло в рамках презентации обновленной концепции «Мир на тарелке. Здоровое питание», сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта Домодедово.

Вегетарианский сегмент, как и основное меню «Домодедово Кэтеринг Сервис», представлен блюдами четырех кухонь: русской, европейской, восточной и американской. На суд экспертов были предложены 80 новых вегетарианских блюд, среди которых такие как, например, салат Таббуле, вегетарианская полента в грибном соусе, тушеная чечевица Пал Махни и, на десерт, – кейк с фасолью в ванильно-имбирном соусе с ананасами.

Новое вегетарианское меню будет доступно пассажирам, отправляющимся из Домодедово уже этой осенью. Продукция «Домодедово Кэтеринг Сервис» поставляется на рейсы более 80% российских авиакомпаний, выполняющих полеты из это аэропорта. Также бортовое питание в Домодедово заказывают и зарубежные авиаперевозчики, например, такие как Emirates, Singapore Airlines, Vietnam AirlinesSwiss и др.

НАША СПРАВКА: Дегустационный совет Domodedovo Catering Service проводится перед каждым сезоном навигации (весенне-летним и осенне-зимним). Задачей мероприятия является утверждение новинок, которые будут предложены авиакомпаниям на новый период навигации. Дегустационный совет позволяет получить независимую экспертную оценку, оценить блюда по вкусу, дизайну, соответствию современным трендам. Для этого гостям предлагаются опросные листы Дегустационного совета, в которых требуется не только дать оценку каждому представленному блюду, но и зафиксировать индивидуальные впечатления или пожелания. Членами Дегустационного совета являются независимые эксперты, специалисты по работе с авиакомпаниями, представители СМИ и часто летающие пассажиры.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!