«Трансаэро» предложит туристам рейсы на Минск совместно с «Белавиа»

Яна Вараксина
02 Сен 13 11718
«Трансаэро» предложит туристам рейсы на Минск совместно с «Белавиа»
«Трансаэро» предложит туристам рейсы на Минск совместно с «Белавиа»

Подпишитесь на туристические новости:

Осень авиакомпания «Трансаэро» открыла соглашением с национальной авиакомпанией «Белавиа» о совместной эксплуатации рейсов между Москвой и Минском, а также между Санкт-Петербургом и Минском. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании, оно представляет собой новый этап партнерства двух авиакомпаний, предоставляя пассажирам дополнительные возможности для путешествий.

В соответствии с условиями нового соглашения авиакомпания «Трансаэро» сможет предложить туристам приобрести билеты в Минск на рейсы, которые выполняет национальный перевозчик Республики Беларусь не только из Московского аэропорта Домодедово, но и из Санкт-Петербурга. Кроме того, партнерство авиакомпаний будет основываться на принципе свободной продажи, то есть российская авиакомпания, выступающая маркетинговым партнером в рамках код-шерингового соглашения, сможет продавать билеты на все рейсы «Белавиа» по указанным маршрутам без ограничений по количеству мест на каждом рейсе.

«Мы уверены, что пассажиры авиакомпании «Трансаэро» по достоинству оценят новые возможности приобретения билетов на рейсы не только из Москвы, но из Северной столицы России в Минск», - оценил перспективы соглашения Дмитрий Столяров, первый заместитель Генерального директора авиакомпании «Трансаэро».
Билеты на совместные рейсы «Трансаэро» и «Белавиа» из Москвы в Минск и обратно можно уже сейчас приобрести в офисах продаж авиакомпании и уполномоченных агентств, на сайте и на официальной странице «Трансаэро» в социальной сети Facebook, билеты по маршруту Санкт-Петербург - Минск поступят в продажу в самое ближайшее время.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!