Пулково закроет стоянки на время саммита «Большой двадцатки»

Яна Вараксина
03 Сен 13 4452
Пулково закроет стоянки на время саммита «Большой двадцатки»
Пулково закроет стоянки на время саммита «Большой двадцатки»

Подпишитесь на туристические новости:

В дни саммита «Большой двадцатки», с 4 по 6 сентября, все долгосрочные и краткосрочные стоянки аэропорта Пулково – 1 будут закрыты, проезд на площадь будет работать только для посадки и высадки пассажиров.

Напомним, что из-за особого режима безопасности для «высоких» гостей, во время саммита с 4 по 7 сентября будет частично закрыт питерский аэропорт Пулково. Первичная информация об этом появилась в середине апреля 2013 года. А в июле было объявлено точное расписание работы воздушных ворот Петербурга: терминал «Пулково-1» закроют для обычных пассажиров полностью, а терминал «Пулково-2» будет работать в ограниченном режиме - не более двух отправлений и прибытий в час.

При этом парковки аэропорта Пулково будут закрыты еще до саммита – как сообщает пресс-служба аэропорта, с12.00 мск 3 сентября въезд на привокзальную площадь будет закрыт, автотранспорт для посадки и высадки пассажиров будет направляться по специально организованному проезду.

Для «простых смертных» будет открыт только терминал Пулково – 2, в ограниченном режиме: в настоящий момент подтверждено расписание прилета и вылета для 121 федерального рейса и 22 международных рейсов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!