EasyJet объявил о распродаже авиабилетов в Лондон и Манчестер по 49 евро

EasyJet объявил о распродаже авиабилетов в Лондон и Манчестер по 49 евро
EasyJet объявил о распродаже авиабилетов в Лондон и Манчестер по 49 евро

Подпишитесь на туристические новости:

Крупнейший британский бюджетный авиаперевозчик easyJet, вышедший на российский рынок год назад, объявил о распродаже по беспрецедентно низким ценам авиабилетов из Москвы в Великобританию на начало следующего лета. Всего авиакомпания планирует перевести по сниженным расценкам до 70 тысяч российских туристов, следующих из Москвы в Лондон и Манчестер. Причем на эти маршруты объявлены от 49 евро в один конец.

«Авиакомпания easyJet начала продажу авиабилетов на более чем 400 рейсов с 30 марта по 15 июня 2014 года. В общей сложности предлагается 70 000 билетов на рейсы между Москвой и Манчестером и Москвой и лондонским аэропортом Гатвик», - пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе easyJet.

На данный момент перевозчик даёт возможность туристам приобрести авиабилеты на летний сезон 2014 года из Домодедово в Лондон (Гатвик) от €78.99 евро в один конец, и в Mанчестер от €49.99 евро в один конец.

«Сегодня  easyJet начала продажу билетов на рейсы летнего расписания из московского аэропорта Домодедово. С марта по июнь 2014 мы сможем перевезти в лондонский Гатвик и Манчестер 70 000 пассажиров по весьма привлекательным ценам», - прокомментировал коммерческий менеджер easyJet Aли Гэйуорд. «Разрабатывая расписание полетов, мы принимаем во внимание множество различных факторов, включая мнения пассажиров и тенденции туристического рынка, и стараемся сформировать наиболее эффективное предложение по доступной цене. Примерно 20% пассажиров, пользующихся услугами easyjet, летят в командировку, так что наше расписание и низкие цены придутся по вкусу компаниям, ведущим бизнес в Соединенном Королевстве и России», - добавил собеседник.

НАША СПРАВКА: Бюджетный перевозчик easyJet имеет одну из самых широких маршрутных сетей в Европе и является лидером по перевозкам на 100 ведущих европейских маршрутах и в 50 крупнейших европейских аэропортах. easyJet осуществляет перевозки по более чем 600 маршрутам между более чем 130 аэропортами в 30 странах. Более 300 миллионов европейцев живут в пределах часа езды от аэропорта, из которого летает easyJet - это лучший показатель среди всех авиакомпаний.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!