Катар инвестирует 100 млн долларов в туристические проекты в Мексике

Анастасия Головкина
17 Сен 13 18428
Катар инвестирует 100 млн долларов в туристические проекты в Мексике
Катар инвестирует 100 млн долларов в туристические проекты в Мексике

Подпишитесь на туристические новости:

Туристические достопримечательности в мексиканских городах Канкун и Ривьера-Майя играют ключевую роль благодаря своей природной красоте, а также потенциалу в сфере бизнеса. Данные факторы повлияли на группу бизнесменов из Катара, которые изъявили желание вложить 100 млн дол. США в реализацию здесь туристических проектов.

В этой связи Хуан Пабло Мирабент Пизарро (Juan Pablo Mirabent Pizarro), бывший президент Мексиканской ассоциации специалистов в сфере недвижимости, сообщил, что  несколько недель назад он проехал по Мексике в составе группы инвесторов из Катара. Он пояснил, что инвесторам было направлено приглашение приехать в Кинтана-Роо и посетить там ряд мест, затем им был представлен бизнес проект, в который они могут вложить инвестиции. 

«Мы показали гостям места под строительство отелей в обоих направлениях, а также под такие строительные объекты, которые легко будет построить, как дорогие жилые кондоминиумы, торговые центры и даже больницы. В ближайшие месяцы они проинформируют нас о принятом решении», - добавил он.   

Бывший президент ассоциации рассказал, что бизнесмены из Катара изъявляют желание инвестировать, по крайней мере, 100 млн. дол. США в туристические проекты на территории Мексики, потому что они видят экономический и деловой потенциал, который они могли бы развить в Канкуне и Ривьере-Майя.

Он сказал, что инвесторы не были знакомы с местом, и им понравилась идея посетить оба города. С учетом того, что оба места хорошо известны и популярны на Ближнем Востоке, вложение инвестиций ожидается в ближайшие месяцы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!