Аэропорт Бали будет закрыт для коммерческих рейсов в отдельные часы 5, 6, 8 и 9 октября

Елена Белых
25 Сен 13 9504
Аэропорт Бали будет закрыт для коммерческих рейсов в отдельные часы 5, 6, 8 и 9 октября
Аэропорт Бали будет закрыт для коммерческих рейсов в отдельные часы 5, 6, 8 и 9 октября

Подпишитесь на туристические новости:

В преддверии проведения саммита АТЭС на Бали Министерство транспорта Индонезии через Генеральный директорат воздушного сообщения направило уведомление в адрес всех авиакомпаний, в котором говорится, что в связи с прибытием на саммит АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество) многих глав государств и официальных делегаций, которые прилетят на президентских самолетах, Международный аэропорт Бали Нгурах-Рай в определенные дни и время будет закрыт для всех коммерческих рейсов.

Аэропорт будет закрыт в субботу, 5 октября, с 10 до 16 ч. по местному Центральному Индонезийскому времени; воскресенье, 6 октября, с 10 до 20 ч.; вторник, 8 октября, также с 10 до 20 ч. и среду, 9 октября, с 10 до 16 ч.

В этой связи авиакомпания «Garuda Indonesia» сообщила, что в указанные дни будут отменены 139 рейсов, в их числе авиарейсы из Бали в японские аэропорты Нарита, Осака и Ханэжа, а также ряд международных авиарейсов в Сингапур.  Данное изменение коснется и местных рейсов, в числе которых рейсы из Бали в Сурабаю, Джокьякарту, Бандунг, Ломбок, Макассар и ряд рейсов в Джакарту. 

Будет изменено расписание 91 авиарейса «Garuda». В их число войдут авиарейсы из Бали в Австралию и Южную Корею, а также ряд местных рейсов.  

12 рейсов будут направлены в другие аэропорты. Рейс Джакарта-Бали-Купанг (Флорес) будет лететь через Сурабайю. Рейс Джакарта- Денпассар (Бали)-Тимика полетит следующим маршрутом Джакарта-Макассар-Джаяпура-Тимика. 

Туристам, которые будут прилетать и вылетать из Бали, настоятельно рекомендуется проверять даты прибытия и вылета у «Garuda» и других соответствующих авиакомпаний.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!