В Доминикане откроется новый отель InterContinental

Анастасия Головкина
28 Окт 13 7184
В Доминикане откроется новый отель InterContinental
В Доминикане откроется новый отель InterContinental

Подпишитесь на туристические новости:

IHG сообщила о начале строительства 20-этажного отеля InterContinental на 225 номеров, который будет располагаться в Доминиканской Республике, в одном районов Санто-Доминго Пиантини.

Владельцем нового отеля будет являться Real Hotels & Resorts, филиал сальвадорской компании Grupo Poma, который  вложит в проект US$70 млн «На дорогие отели международных брендов в Санто-Доминго существует значительный спрос, и мы с нетерпением ждем того момента, когда откроем в этом городе наш отель InterContinental», - сказал Джоэль Эйземан (Joel Eisemann), директор по развитию IHG в Северной и Южной Америке.

«Доминиканская Республика пользуется популярностью у отдыхающих и деловых туристов, что делает ее идеальным местом для открытия нового отеля InterContinental Hotels & Resorts».

Real InterContinental Santo Domingo, который должен открыться в 2015 году, расположится на авеню Уинстона Черчилля рядом с Acropolis, известным торговым центром с дорогими ресторанами, магазинами и многочисленными ночными развлечениями. Рядом с отелем также будет находиться дорогой жилой квартал с рядом высотных зданий, в которых располагаются апартаменты и офисы.

Новый отель привлечет иностранных туристов стильной атмосферой лобби бара и многочисленных ресторанов, наличием помещений для переговоров, бизнес центра, открытого бассейна, фитнес центра и спа.

Проект создания нового отеля еще сильнее укрепит деловые отношения между IHG и Grupo Poma, которая является владельцем семи отелей InterContinental, расположенных в Республике Эль- Сальвадор, Гватемале, Гондурасе, Коста-Рике, а также  отелем InterContinental at Doral Miami.

Real InterContinental Santo Domingo станет третьим брендом IHG в Санто-Доминго, в котором уже имеются отели брендов Crowne Plaza и Holiday Inn.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!