В Дюссельдорфе открылся отель Indigo

Яна Вараксина
03 Дек 13 4594
В Дюссельдорфе открылся отель Indigo
В Дюссельдорфе открылся отель Indigo

Подпишитесь на туристические новости:

Третий отель в Германии – Indigo Dűsseldorf– Victoriaplatz открывает отельная группа Inter Continental Hotels Group (IHG). Предыдущеие отели расположены в Берлине.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе IHG, всего в бутик-отеле 126 номеров, каждый отмечен индивидуальным дизайном. Каждый этаж посвящен одному из пяти десятилетий в истории моды от 1950-х до 2000-х,принадлежность к которому подчеркивается специальными тканями и стилистическими решениями.

Истинно немецкий стиль отеля подчеркивает местный коктейль-бар, который предложит туристам в том числе  Altbier – местное светлое пиво, которое считается одной из основных достопримечательностей Дюссельдорфа. На всей территории отеля к услугам гостей бесплатный Wi-Fi ивозможность послушать любимую музыку через установленную в каждом номере док-станцию для плеера iPod. Во всех спальнях гостей ждет минибар, телевизор с 82-сантиметровым жидкокристаллическим дисплеем и матрас повышенной комфортности.

Отель расположен в самом центре Дюссельдорфа, в непосредственной близости от нескольких культовых модных выставок, в числе которых NRWForum, где в пятидесятых годах прошлого века впервые открыла свои двери ярмарка моды Igedo. В двух шагах от Indigoдве крупнейшие профессиональные выставки моды и TheGallery, где представлены новейшие продукты из мира моды и наиболее интересные работы дизайнеров.

Расположенный в самом сердце Дюссельдорфа отель Indigo Dűsseldorf – Victoriaplatz это идеальная площадка для знакомства со столицей моды и стиля и расположенными неподалеку культовыми выставками. Гармонично вписавшийся в историческую застройку с ее неповторимым обаянием и шармом отель находится в самом центре модного квартала – на той же улице, что и 800 дизайнерских шоурумов. Мы будем рады приветствовать гостей Indigo Dűsseldorfи постараемся сделать все возможное для того, чтобы они смогли поближе познакомиться с нашим замечательным городом!», - сообщила Kaтя Шнабель, генеральный директор IndigoDusseldorf – Victoriaplatz.

«Два берлинских отеля Indigoпользуются большой популярностью у туристов, и мы с нетерпением ждем наших первых гостей в Дюссельдорфе. В данный момент в Европе 11 отелей Indigo, и в течение ближайших 3-5 лет мы планируем открыть еще 14», - сообщил Toм Раунтри, вице-президент IHG по бренд-менеджменту и качеству на европейских рынках.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!