Авиакомпания «Музенидис Трэвэл» - первый самолет

Ирина Архарова
16 Дек 13 11930
Авиакомпания «Музенидис Трэвэл» - первый самолет
Авиакомпания «Музенидис Трэвэл» - первый самолет

Подпишитесь на туристические новости:

В Салоники прибыл первый собственный самолет авиакомпании Ellinair, собственной компании туроператора «Музенидис Трэвел». Самолет, приобретенный холдингом Mouzenidis Group, первый лайнер авиакомпании, как и ожидалось RJ-85 семейства британских самолетов BAe. Он приступит к выполнению полетов под брендом Ellinair уже c начала 2014 года.

Маршрутная сеть туроператора, которую будут обслуживать лайнеры, объединит с Грецией города России, Украины, Латвии и ряда других восточно-европейских стран, где действуют представительства туроператора.
«Собственные самолеты – еще один сервис, дополняющий внутреннюю политику «Музенидис Трэвел», ориентированную на полный цикл обслуживания клиентов на всех этапах путешествия», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании. По данным «Музенидис Трэвэл», к весне будущего года парк Ellinair ожидает пополнение: на линиях компании появятся еще один лайнер RJ-85 и два самолета Airbus семейства А-320.

Напомним, презентация новых возможностей туроператора состоялась еще в середине сентября. В частности, там говорилось, что авиакомпания EllinAir начнёт выполнять первые полёты уже в декабре этого года. А уже к следующему летнему сезону парк перевозчика пополнится двумя лайнерами A320, которые будут эксплуатироваться на маршрутах, связывающих Россию и Грецию.

 «О появлении авиакомпании Ellinair мы сообщили ещё на весенней выставки. К сегодняшнему моменту парк перевозчика пополнился первыми двумя лайнерами RJ-85, причем взятыми не в лизинг, а полностью нами купленными. Эти машины мы будем использовать как для доставки туристов из России в Грецию, так и для перевозки туристов внутри Греции между курортами, прежде всего для корпоративных групп. Первые полеты начнутся в декабре-январе, а весной парк компании пополнится двумя лайнерами A320», - рассказал на пресс-конференции в рамках выставки «Отдых» гендиректор «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!