У Туристического управления Таиланда сменился руководитель

Яна Вараксина
27 Дек 13 3090
У Туристического управления Таиланда сменился руководитель
У Туристического управления Таиланда сменился руководитель

Подпишитесь на туристические новости:

Девятый по счету руководитель Туристического управления Таиланда Тхаватчаи Арунйик (Thawatchai Arunyik) сменил на посту главы Туристического управления Таиланда г-на Сурапхона Светасрени, чей четырехгодичный срок полномочий недавно подошел к концу. При вступлении на пост он заверил представителей всех отраслей турбизнеса, что ведомство продолжит политику активного сотрудничества со всеми заинтересованными в Таиланде и за границей.

«Туризм сейчас признается в качестве одного из драйверов по созданию рабочих мест, росту экономики, развитию. Все мои предшественники и все сотрудники ТАТ работали в течение многих лет для того, чтобы создать сильный фундамент. Моя работа заключается в том, чтобы «строить» на нем и воплощать в жизнь стратегии и проекты, которые уже обозначены в Плане по маркетингу», - заявил г-н Арунйик.

Туруправлению Таиланда Тхаватчаи Арунйик отдал практически десять лет – с 1983 года начал работать в ТАТ. В том числе с 1995 по 2000 года он занимал должность директора Офиса центрального региона, затем стал директором представительства в Лондоне. С 2010 по 2013 год г-н Арунйик являлся заместителем руководителя по маркетингу на внутреннем рынке. В конце декабря этого года Тхаватчаи Арунйик стал девятым по счету главой организации.

В 2013 году управление ожидает, что Таиланд посетит 26,1 млн туристов. В 2014 году этот показатель должен достигнуть 28 млн.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!