«Celebrity Cruises» расстается с лайнером «CelebrityCentury»

Анастасия Головкина
24 Фев 14 4242
«Celebrity Cruises» расстается с лайнером «CelebrityCentury»
«Celebrity Cruises» расстается с лайнером «CelebrityCentury»

Подпишитесь на туристические новости:

В апреле 2015 года в свой последний круизный сезон под флагом «Celebrity Cruises»  выйдет лайнер «Celebrity Century». О разводе объявлено на днях. Следует понимать, что решение окончательное и обжалованию не подлежит. Секрет полишинеля, каким отчуждение собственности слыло все последние месяцы, впервые всплыл на поверхность, когда сестра пока еще владельца корабля французская  «Croisieresde France» впервые объявила о том, что в 2015 году сможет официально назвать себя новой хозяйкой «Селебрити». Тогда «Celebrity Cruises», как мы видим,не без доли лукавства, уходила от ответа, ограничиваясь комментариями, чей смысл неизменно сводился к «поживем, увидим».

Как бы то ни было, но с марта 2014 по апрель 2015 года лайнер посетит 32 страны и зайдет в 77 портов, поставив рекорд во флотилии «Селебрити». Последний сезон в ее составе будет ознаменован целым рядом мероприятий, включая 14-дневный «президентский» круиз в Азию. А назван он так потому, что на борту вместе с туристами будет находиться руководитель компании Майкл Бейли.

Наша справка: круизный лайнер «Celebrity Century» вышел в свет в 1995 году и стал первым в своей флотилии кораблем, на борту которого работает ресторан «Мурано». Он же считается главным «аксакалом» флотилии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!