Японская авиакомпания оскандалилась из-за слишком коротких мини-юбок бортпроводниц

Мария Слепокурова
12 Мар 14 17606 2
Японская авиакомпания оскандалилась из-за слишком коротких мини-юбок бортпроводниц
Японская авиакомпания оскандалилась из-за слишком коротких мини-юбок бортпроводниц

Подпишитесь на туристические новости:

Бюджетная авиакомпания Skymark Airlines в Японии подкинула повод для бурного обсуждения стилей форменной одежды авиаэкипажей. Возмутителями спокойствия стали бортпроводницы перевозчика, недовольные новой формой. Введенные мини-юбки они назвали «вызывающими», сообщили местные СМИ.

По мнению стюардесс, короткие юбки, «едва прикрывающие бедра», не только привлекут новых клиентов, но и создадут трудности на работе: пассажиры станут рассматривать их форму, фотографировать ее, а также, возможно, приставать к бортпроводницам, что отрицательно скажется на эффективности их труда.

«Авиакомпания уверяет, что униформа должна привлечь больше клиентов, но это лишь демонстрирует отношение к женщинам как к товару», — заявили в японской федерации бортпроводников. Авиакомпания планирует временно ввести новую форму в честь запуска на внутренние маршруты самолетов Airbus A330.

Добавим, что руководство компании выразило сожаление по поводу реакции бортпроводниц на новую форму, а также подчеркнуло, что они могут отказаться от ее ношения, в том случае, если она им не по душе. При этом желающие смогут носить мини-юбки во время рейсов.

В тоже время другие авиакомпании продолжают радовать публику календарями со своими бортпроводницами в стиле ню, причем сняться в таком эротическом календаре бортпроводницы считают за большую удачу. Самым известным подобным календарем стал ежегодный эротический календарь авиакомпании Ryanair. Фотолента календаря Ryanair на 2014 год доступна по данной ссылке https://www.tourprom.ru/profi/content/photoalbum/1674/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!