S7 Airlines открыла продажи билетов в Симферополь из Новосибирска

Яна Вараксина
22 Май 14 4140
S7 Airlines открыла продажи билетов в Симферополь из Новосибирска
S7 Airlines открыла продажи билетов в Симферополь из Новосибирска

Подпишитесь на туристические новости:

S7 Airlines с четверга открыла продажу авиабилетов на рейсы Новосибирск – Симферополь по специальным тарифам. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, на перелет в салоне экономического класса по маршрутам Новосибирск – Симферополь и Симферополь – Новосибирск с 1 июня по 31 октября 2014 года цена в одну сторону составляет 4 800 рублей. Количество мест может быть ограничено в соответствии с лимитом бюджетных обязательств, утвержденных для данной программы.

S7 Airlines будет выполнять прямые регулярные рейсы Новосибирск – Симферополь с 11 июня 2014 года с периодичностью два раза в неделю – по средам и пятницам. Вылет из Новосибирска в 06:00, прибытие в Симферополь в 08:35. Обратный рейс вылетает в 09:25 и прилетает в Новосибирск в 17:40. Полеты осуществляются на лайнерах Boeing 737-800.

«Льготные авиабилеты продаются в соответствии с программой правительства, направленной на обеспечение доступности авиаперевозок пассажиров в город Симферополь и в обратном направлении», - сообщили в пресс-службе S7.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!