«Отдых»: все новинки лечения и оздоровления за рубежом соберут в «Крокус Экспо»

01 Июл 14 10614
«Отдых»: все новинки лечения и оздоровления за рубежом соберут в «Крокус Экспо»
«Отдых»: все новинки лечения и оздоровления за рубежом соберут в «Крокус Экспо»

Подпишитесь на туристические новости:

С 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» будет представлена ежегодная экспозиция и конференция по медицинскому туризму и лечебно-оздоровительному отдыху«MedicalTourism, SPA&Health» в рамках 20-го юбилейного международного российского туристического форума «ОТДЫХ».

В число участников «MedicalTourism, SPA&Health» входят частные и государственные клиники, диагностические и реабилитационные центры, операторы, специализирующиеся на медицинском туризме, велнесскурорты, спа-отели и российские санаторно-курортные комплексы, спа-ассоциации и кластеры медицинского туризма, рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Любовь Мордвинцева, директор выставки «Отдых SPA&Health».

Среди зарекомендовавших себя участников  - медицинские компании и клиники из Австрии, Словении, Израиля, Италии, Таиланда, Эстонии, Южной Кореи, Индии, Украины, России и других стран.

При этом ключевым событием выставки станет Международная конференция по лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму, являющаяся традиционным местом встречи специалистов, которые делятся своим уникальным опытом и новостями о новых тенденциях в развитии отрасли, обсуждают ключевые и наиболее волнующие вопросы. Уже на протяжении 10 лет конференция ежегодно собирает более 150 делегатов – туристических агентств, частных клиентов, медицинских сотрудников и страховых компаний.  В 2014 году в программу конференции будут включено обсуждение следующих вопросов:

  • современные тренды в оздоровительном туризме;
  • роль врача в организации лечения за рубежом;
  • медицинское страхование;
  • непрерывность помощи пациенту при транспортировке;
  • маркетинговые инструменты продвижения в медицинском туризме.

Подробности участия и регистрации посетителей на www.tourismexpo.ru/spa/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!