Выставка «ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health» представит лучшие здравницы мира

08 Июл 14 10596
Выставка «ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health» представит лучшие здравницы мира
Выставка «ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health» представит лучшие здравницы мира

Подпишитесь на туристические новости:

С 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» будет представлена ежегодная экспозиция и конференция по медицинскому туризму и лечебно-оздоровительному отдыху MedicalTourism, SPA&Health в рамках 20-го юбилейного международного российского туристического форума «ОТДЫХ».

«Medical Tourism, SPA & Health –это место встречи представителей частных и государственных клиник, диагностических и реабилитационных центров, операторов, специализирующихся на медицинском туризме, велнесс курортов, спа-отелей и российских санаторно-курортных комплексов, спа-ассоциаций и кластеров медицинского туризма из различных стран мира», - отметила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Любовь Мордвинцева, директор выставки.

В этом году к числу участников присоединились известные российские и зарубежные компании, работающие в сфере оздоровительного туризма, среди которых Аюрведическая российско-индийская ассоциация, TermeKRKA, ChakraAyurvedicResort, ThaiPattaraSpa и многие другие.

Центральным звеном интеграции традиционной индийской медицины в российское здравоохранение является «Аюрведическая российско-индийская ассоциация». «Она занимается вовлечением компаний, задействованных в области лечения и оздоровления, в развитие Аюрведы как одной из эффективных методик традиционного лечения в России . Кроме того, ассоциация ежегодно проводит обучающие курсы и семинары по старейшей в Индии науке о здоровье и долголетии, йоге, умственному, духовному и социальному развитию», - отметила собеседник.

Ключевым событием выставки станет Международная конференция по лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму, являющаяся традиционным местом встречи специалистов, которые делятся своим уникальным опытом и новостями о новых тенденциях в развитии отрасли, обсуждают ключевые и наиболее волнующие вопросы. Уже на протяжении 10 лет конференция ежегодно собирает более 150 делегатов – туристических агентств, частных клиентов, медицинских сотрудников и страховых компаний.  В 2014 году в программу конференции будут включено обсуждение следующих вопросов:

  • современные тренды в оздоровительном туризме;
  • роль врача в организации лечения за рубежом;
  • медицинское страхование;
  • непрерывность помощи пациенту при транспортировке;
  • маркетинговые инструменты продвижения в медицинском туризме.

Подробности участия и регистрации посетителей здесь www.tourismexpo.ru/spa.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!