Tуроператор «Библио Глобус» запускает новую полетную программу в Мексику

Мария Слепокурова
04 Сен 14 13240
Tуроператор «Библио Глобус» запускает новую полетную программу в Мексику
Tуроператор «Библио Глобус» запускает новую полетную программу в Мексику

Подпишитесь на туристические новости:

С 26 октября стартует новая полетная программа туроператора «Библио Глобус» из Москвы в Канкун на рейсах авиакомпании «Трансаэро», сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Вылеты на рейсах авиакомпании «Трансаэро» будут осуществляться еженедельно по средам, субботам и воскресеньям. Данная частота полетов позволит туристам выбрать подходящую длительность тура: 7, 10, 11 или 14 дней. Программа рассчитана до конца марта 2015 года.

В предстоящем сезоне туроператор «Библио Глобус» планирует увеличить свой турпоток из России в Мексику на 30%. В данный момент, глубина продаж по направлению достигает января. Традиционно, активно бронируются туры с датами вылета, на которые выпадают новогодние праздники в России.

Напомним, что с 2009 года Мексика начала постепенно упрощать визовые формальности, и сейчас визу можно легко оформить в онлайн режиме, что займет всего несколько минут. Мексика также привлекает ценителей активного отдыха. В частности, в Мексике оборудованы 50 высококачественных гольф-полей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!