В рамках выставки Отдых пройдет конференция по лечебному туризму

Мария Слепокурова
05 Сен 14 6028
В рамках выставки Отдых пройдет конференция по лечебному туризму
В рамках выставки Отдых пройдет конференция по лечебному туризму

Подпишитесь на туристические новости:

С 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать международная экспозиция и конференция по медицинскому туризму и лечебно-оздоровительному отдыху OTDYKH Medical Tourism, Spa&Health, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки.

В экспозицию входят клиники и диагностические центры, а также компании, предлагающие программы по лечению за рубежом из Кореи, Литвы, Турции, Туниса, Словении, Таиланд, Израиль, Индия, Греции, Белоруссии и других стран.

Один из экспонентов Remed и TurkishMedicalService предоставляют услуги check-up и лечения в Турции, а  консалтинговые услугив сфере медицинской помощи в этой стране можно получить у SageInternational Consultancy. Израиль известен своим высококачественным, но в то же время, доступным лечением. Медицинскую сферу этой страны на экспозиции представятILmed и BermanIsrael.Медицинский кластер туризма Литвы развеет миф о том, что невозможно совместить интенсивное лечение и запоминающийся отдых сизучении исторического и культурного наследия Прибалтики. Ключевым событием выставки станет Международная конференция полечебно-оздоровительному и медицинскому туризму, являющаяся традиционным местом встречи специалистов, которые делятся своим уникальным опытом и новостями о мировых тенденциях в развитии отрасли. В этом году ключевыми вопросами для обсуждения станут прогнозы на будущее развитие отрасли, а также презентации таких международных направлений медицинского туризма как Израиль, Дубай, Индия, Турция и Словения.

Одним из спикеров выступает именитый специалист из ВенгрииАндреа Сегеди, котораярасскажет о наилучших способах продвижения оздоровительного туризма на мировом рынке и представит свой практический курс маркетинга предприятий, действующих в этой сфере. Продвижение сайтов медицинской тематики в Рунете имеет свою специфику: о сложностях и перспективах расскажет Юрий Федулов, директор филиала «Ашманов и партнеры». Министр туризма и курортов Республики Крым Елена Юрченко представит полуостров, как природную здравницу.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!