«Трансаэро» вернет туристов «Южного креста» в приоритетном порядке

Ирина Архарова
11 Сен 14 3976
«Трансаэро» вернет туристов «Южного креста» в приоритетном порядке
«Трансаэро» вернет туристов «Южного креста» в приоритетном порядке

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы «Южного креста» смогут вернуться на рейсах «Трансаэро» при условии наличия у них билетов. Как заявили в компании, пассажиры будут приниматься к перевозке на свободные места, независимо от первоначально указанной в их билетах даты вылета.

«Пассажиры с билетами «Трансаэро», являющиеся клиентами компании «Южный Крест», у которых появится необходимость досрочно прекратить свое пребывание за рубежом, будут в приоритетном порядке приниматься к перевозке на свободные места на рейсы авиакомпании, независимо от того, какая дата вылета была первоначально указана в их билетах», - прокомментировали в пресс-службе авиакомпании. Также «Трансаэро» выразила большое сожаление в связи с тем, что ее многолетний партнер - оператор «Южный Крест» - не смог пройти этот сложный для российской туриндустрии период.

Детальные комментарии о выполнении чартерной программы по заявкам «Южного креста» в «Трансаэро» обещали представить позднее.

Напомним, о невозможности выполнить свои обязательства, «Южный крест» заявил в среду вечером. «В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта туроператор «Южный Крест» вынужден объявить о приостановке своей деятельности. Приостановка деятельности связана с сильным падением спроса на туристский продукт на фоне банкротства ряда крупнейших туроператоров», - говорится в заявлении компании.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!