«Трансаэро»: объемы туристических перевозок продолжают расти

09 Окт 14 5054
«Трансаэро»: объемы туристических перевозок продолжают расти
«Трансаэро»: объемы туристических перевозок продолжают расти

Подпишитесь на туристические новости:

В связи с запросами, поступающими от представителей СМИ, авиакомпания «Трансаэро» считает целесообразным предоставить информацию о ее работе в туристическом сегменте в сентябре 2014 года.

Так, выручка авиакомпании от продаж туроператорам в сентябре составила 5.84 млрд. руб., что на 14.5% больше, чем в сентябре 2013 года. Количество проданных авиакомпанией туроператорам мест (для полетов туда - обратно) превысило 812.4 тыс., что на 6.4% больше, чем в сентябре предыдущего года.

Основной вклад в рост объемов по продаже авиабилетов внесли рынки Египта, Турции и Туниса. Отмечается также существенный рост продаж туроператоров на внутренних рейсах «Трансаэро» на юг России, добавили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

В сентябре авиакомпания «Трансаэро» впервые открыла программу полетов из ряда российских регионов в египетский Шарм-Эль-Шейх. Гораздо раньше по сравнению с прошлыми годами начала выполняться программа регулярных рейсов на китайский остров Хайнань. В сентябре начались как туроператорские, так и розничные продажи перевозок на вновь открытые рейсы «Трансаэро» на знаменитый израильский курорт Эйлат.

«Сейчас можно с уверенностью утверждать, что объемы туристических продаж авиакомпании в октябре месяце также будут выше прошлогодних», - добили в пресс-службе.

Как подчеркнула в своем интервью 9 октября 2014 года гендиректор «Трансаэро» Ольга Плешакова, по заключенным авиакомпанией с туроператорами контрактам на зимний сезон 2014-2015 годов можно ожидать, что рост составит 7-8%. «Данные результаты наглядно свидетельствуют об успешной работе авиакомпании «Трансаэро» и ее партнеров - туроператоров «Библио-Глобус», «Трансаэро Тур», «Натали Турс», «Корал Трэвел», «ТЕЗ тур» и «НТК-Интурист» в сложных условиях рынка нынешнего года», - резюмировали в «Трансаэро».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!