S7 анонсировал полетную программу на эту зиму

Инна Кайнова
16 Окт 14 5378
S7 анонсировал полетную программу на эту зиму
S7 анонсировал полетную программу на эту зиму

Подпишитесь на туристические новости:

В расписании S7 Airlinesпоявится новый зарубежный рейс – Владивосток — Сеул. Полеты будут выполняться в период новогодних праздников с 24 декабря, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

Впервые в зимний период в расписании S7 Airlines сохранятся рейсы из Москвы в Хельсинки (Финляндия), а также на Кипр – в Пафос и Ларнаку (Кипр). Для любителей активного зимнего отдыха возобновятся полеты на европейские горнолыжные курорты – в Инсбрук (Австрия), Пловдив (Болгария) и Шамбери (Франция). Кроме того, в период новогодних каникул увеличится частота полетов из Москвы в Мюнхен и Верону – ближайший аэропорт к курортам Доломитовых Альп.

Пассажиры S7 Airlines из Новосибирска смогут отправиться прямым рейсом в Дубай (ОАЭ), а также в Бангкок и на остров Пхукет. Прямые рейсы в столицу Таиланда также выполняются из Красноярска и Иркутска.

В расписании сохраняются полеты из городов Сибири и Дальнего Востока по другим популярным азиатским направлениям – Гонконг, Пекин, Урумчи (Китай) и Токио (Япония).

Кроме того, впервые в зимнем расписании будет выполняться два ежедневных рейса из Москвы в Симферополь и в Анапу.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!