AMResorts покажет журналистам свои отели в Доминикане

10 Дек 14 3194
AMResorts покажет журналистам свои отели в Доминикане
AMResorts покажет журналистам свои отели в Доминикане

Подпишитесь на туристические новости:

Сеть отелей AMResorts совместно с компанией «Пегас Туристик» организуют пресс-тур в Доминикану. Путешествие на восточную часть острова Гаити стартует 14 декабря и продлится ровно неделю.  В ходе пресс-тура журналисты смогут не только оценить качество обслуживания и сервис известных американских отелей, но и узнать о разнообразных видах досуга, который предлагает на своих курортах республика. В частности, группа отправится на остров Саон, более известный как «Остров Баунти», поплавает с морскими скатами, попробует свои силы в традиционном для Доминиканы виде спорта (серфинге) и даже успеет пройтись по магазинам.

Компания AMResorts управляет шестью торговыми марками: Secrets, Breathless,  Sunscape, Dreams, Now и Zoëtry.  Все шесть брендов  отличаются по тематике, однако объединены тем, что в них входят только отели категории «пять звезд» и выше. Журналисты побывают в отелях Now Larimar Punta Cana, Dreams Punta Cana Resorts & Spa,  Zoetry Aqua Punta Cana и   Breathless Punta Cana Resort & Spa.

«Пегас Туристик», главный партнер AMResorts на российском рынке, отправит группу на одном из своих бортов NordwindAirlines.

По словам представителя AMResorts в России Екатерины Трубиловой, журналисты  помогут российским туристам узнать больше об отелях сети, а также познакомят их с уникальной для россиян концепцией AMResorts под названием «Безграничная роскошь».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!