В Крыму ждут туристов из Финляндии и Эстонии

Яна Вараксина
21 Янв 15 3382
В Крыму ждут туристов из Финляндии и Эстонии
В Крыму ждут туристов из Финляндии и Эстонии

Подпишитесь на туристические новости:

Подписания соглашений о сотрудничестве между представителями турбизнеса Финляндии, Эстонии и крымским Минтуризма можно ожидать по итогам форума «Юг России 2015», в ходе которой министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко встретилась с представителями делегаций из этих стран. Кроме того на встрече присутствовали руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и представители крымского турбизнеса.

Гости из Европы отметили, что туристы из данных стран не раз бывали в Крыму и готовы поддерживать эту традицию и дальше, несмотря на сложности, возникающие из-за мешающей турбизнесу санкционной истерии вокруг Крыма. В свою очередь Елена Юрченко поприветствовала гостей из Европы, выразив им благодарность за приезд в Крым и посещение туристического бизнес-форума, несмотря на те сложности, с которыми они могли столкнуться.

Вице-премьер Совета Министров РК Руслан Бальбек отметил, что в Крыму всегда ждут европейских туристов, всегда готовы предоставить им достойный отдых и оздоровление на полуострове.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!