19 марта на выставке MITT пройдет Саммит-Отель

Мария Слепокурова
26 Янв 15 3178
19 марта на выставке MITT пройдет Саммит-Отель
19 марта на выставке MITT пройдет Саммит-Отель

Подпишитесь на туристические новости:

19 марта в рамках деловой программы выставки MITT-2015 состоится ключевое мероприятие для отельеров - MITT Саммит-Отель, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки.

MITT Cаммит-Отель ежегодно собирает владельцев, топ-менеджеров, управляющих как сетевыми, так и независимыми отелями. Для того, чтобы вооружить делегатов актуальной информацией и познакомить с современными технологиями управления гостиничными объектами, в качестве спикеров приглашены лучшие эксперты, которые успешно решают подобные задачи в своих отелях каждый день. Среди них Вадим Прасов (УК «Альянс Отель Менеджмент»), Светлана Михалевская («Холидей Инн Москва Сущевский»), Алексей Волов («BestWesternPremier MONA»), Анна Косарева («AzimutMoscowTulskayaHotel»). Они знают, что сегодня работает в гостиничном бизнесе, и поделятся этим с делегатами MITT Саммит–Отеля.

«Часто мы сталкиваемся с тем, что мир вокруг нас быстро меняется, и то, что вчера приносило доход, сегодня уже не даёт эффекта. В первую очередь, это можно отнести к каналам продаж. Отельеры отмечают, что всё большее количество бронирований идёт из сети интернет. Сессию по интеренет-маркетингу проведут Антон Матвеев («BigTree») и Александр Галочкин («TravelLine»)», - резюмировали в пресс-службе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!