Туристы смогут проверить свои долги по налогам в аэропорту Домодедово

29 Дек 17 8534
Туристы смогут проверить свои долги по налогам в аэропорту Домодедово
Туристы смогут проверить свои долги по налогам в аэропорту Домодедово

Подпишитесь на туристические новости:

В период новогодних каникул российские туристы смогут оперативно проверить и погасить свои долги по налогам в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«С 29 декабря по 8 января в аэровокзале будет работать мобильный офис Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Специалисты будут консультировать пассажиров по вопросам  задолженностей по налогам», - рассказали корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-лужбе аэропорта.

Там также подчеркнули, что в соответствии с законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве», в случае неисполнения физическим лицом обязанности по уплате налога, предусматривается возможность наложения запрета на выезд за пределы территории Российской Федерации. 

«В мобильном офисе ФССП пассажиры смогут уточнить информацию о наличии долгов по налоговым выплатам, оперативно их погасить и вылететь на новогодний отдых», - отметили представители воздушной гавани, добавив, что для проверки наличия задолженностей любой гражданин может воспользоваться интернет-сервисом ФССП России «Банк данных исполнительных производств». 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!