ДТП в Таиланде: автобус с российскими туристами потерял управление

27 Фев 18 5158
ДТП в Таиланде: автобус с российскими туристами потерял управление
ДТП в Таиланде: автобус с российскими туристами потерял управление

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде на острове Пхукет в результате ДТП пострадали несколько российских туристов, а также сотрудники местной туристической компании и беременная жительница королевства. Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на отдел по преодолению чрезвычайных ситуаций администрации острова.

Так, по данным «Phuket News», авария произошла в минувшее воскресенье: автобус, в салоне которого находились путешественники из РФ и сопровождающие их сотрудники местной принимающей компании, потерял управление и врезался в несколько автомобилей. В результате травмы получили несколько наших соотечественников и беременная гражданка Таиланда, находившаяся в одном из автомобилей. При этом, как подчеркивает издание, местные власти не могут назвать точное число пострадавших, поскольку всем им была оказано помощь на месте – никому из них госпитализация не потребовалась.

Напомним, с ночь с 22 на 23 февраля в Красноярском крае повал в аварию автобус, перевозивший туристов на базу отдыха в поселок Шерегеш. В результате ДТП 6 человек погибло, а еще 14 получили травмы различной степени тяжести.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!