В Москве пройдет Travel Winter IT WorkShop для специалистов турбизнеса

23 Окт 19 3110
В Москве пройдет Travel Winter IT WorkShop для специалистов турбизнеса
В Москве пройдет Travel Winter IT WorkShop для специалистов турбизнеса

Подпишитесь на туристические новости:

31 октября в Москве, в бизнес-отеле Palmira Business Club, пройдет крупнейшая открытая конференцию для специалистов турбизнеса — Travel Winter IT WorkShop. За один насыщенный день агентства смогут получить максимум полезной информации о рынке информационных технологий в туризме, а также познакомитесь с ведущими игроками IT-рынка в туризме! Конференция пройдет в бизнес-отеле Palmira Business Club (Москва).

Как рассказали порталу «ТУРПРОМ» организаторы, уже по традиции конференцию откроет мастер-класс от спикеров компании Tourmarketing. В этот раз основатели проекта Дмитрий Потапов и Михаил Анкундинов расскажут об основных способах избавления от привязки к сезонности, а именно – как продавать туры осенью и зимой? Где взять обращения в несезон? Как побудить туристов покупать заранее? Можно ли сделать так, чтобы они ездили чаще? В качестве бонуса для слушательей – кейсы управления спросом базы агентства с цифрами.

Как не потерять клиента и заработать 100 000 $ на рассылке бизнес-тура? С такой темой  выступит Мария Рыжко, руководитель департамента обучения компании UniSender.

Оксана Данилова руководитель коммерческого отдела ТКП, расскажет о новых транспортных и инфраструктурных возможностях регионов: мультимодальных перевозках и трансферах, организации транспортной доступности в городах без аэропортов, а также представит конкретные инструменты, которые позволяют делать выписку билетов и организацию трансферов простой и удобной.

Мобильные приложения и возможности искусственного интеллекта всё глубже проникают в турбизнес. Не стала исключением и сфера транспортных услуг. Какие новые стандарты и возможности доступны турфирмам уже сейчас расскажет Дмитрий Тюрин, директор по развитию компании i’way в северо-западном регионе.

И хочется и колется – круизный продукт. Многие агенты боятся его как огня, как излечить круизофобию и начать зарабатывать на этом сложном, но невероятно высокомаржинальном продукте? Есть ли системы бронирования, предлагающие полный спектр операторов, регионов, лайнеров и услуг? Об этом расскажет Михаил Черевичкин, руководитель развития агентской сети Vcruiz.ru?

Всего организаторы подготовили 14 мастер-классов и презентаций, ориентированных на формирование комплексного представления об актуальных технологических новинках и тенденциях, которые позволят вам и вашей компании расти и развиваться.

Среди участников TWITW 2019: ERV, Инновационная мобильность, Amadeus, Svoy TS, Mag.travel, Unisender, VIP Cruise, Easy4, Pay.travel, Транспортная Клиринговая Палата, Interhome, Мой Агент, Tury.ru, Слетать.ру, Академсервис, Юристы для турбизнеса Александр Байбородин и партнеры, 7 ветров, Turmarketing.

Свои разработки представят туроператоры, ОТА, консолидаторы услуг, платежные системы. TWITW одинаково полезен для турагентов, туроператоров, ОТА и даже отельеров!

Традиционно и неизменно, посещение конференции для профессионалов турбизнеса абсолютно бесплатно. Зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.titw.ru/#reg

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!