Nordwind выпустила специальные низкие цены на авиабилеты

08 Ноя 19 24844
Nordwind выпустила специальные низкие цены на авиабилеты
Nordwind выпустила специальные низкие цены на авиабилеты

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Nordwind выпустила специальные тарифы на собственные рейсы из Москвы, выполняемые до 25 декабря 2019 года включительно. Специальные тарифы вышли на отдельные туристические и курортные направления. Предложения от Nordwind в первую очередь направлены на самостоятельных путешественников, желающих увлекательно провести выходные или совершить короткую поездку в интересные и любимые уголки России.

Забыли как выглядит Петербург? Попить минералку в Кисловодске? Захотелось потусоваться в Сочи? Посмотреть на Крым в ноябре? Все это вполне осуществимо, когда стоимость авиабилета низкая. Так минимальная стоимость билета в одну сторону на взрослого пассажира составляет:

в Санкт-Петербург 1899 рублей

в Сочи 1999 рублей

в Казань 1999 рублей

в Уфу 2299 рублей

в Минеральные Воды 2399 рублей

в Симферополь 2499 рублей

Полеты доступны для бронирования на сайте nordwind.aero с 8 по 17 ноября 2019. Количество мест по специальным тарифам, как утверждает авиакомпания, ограничено.

Если вы не нашли у Nordwind подходящего билета, то не стоит огорчаться, мы поможем вам найти еще дешевле, достаточно лишь ввести город по данной ссылке и вы получите самые дешевые авиабилеты.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!