Немцы больше всего возмущаются российскими и британскими туристами

Яна Вараксина
28 Ноя 19 17164
Немцы больше всего возмущаются российскими и британскими туристами
Немцы больше всего возмущаются российскими и британскими туристами

Подпишитесь на туристические новости:

Российских и британских туристов поставили на «вершину» рейтинга раздражающих иностранцев туристы из Германии. Как прокомментировали немецкие туристы в ходе опроса сервиса для путешествий ab-in-den-urlaub.de, немцев данные категории туристов раздражают больше всего.

При этом россияне немцам кажутся в первую очередь шумными – за это проголосовали 60%. Далее следуют такие проблемы как пьянство – 56%, обжорство – 50% и грубости. Также нашим соотечественникам «досталось» за поведение и любовь к селфи.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

При этом по пьянству как по раздражающему фактору британцы в глазах немцев россиян слегка обходят – пьяные британцы раздражают 58%. При этом немцы признают, что и сами они на курортах не против злоупотребить горячительным, однако самих себя они все же критикуют меньше. Что интересно, вторая проблема – это постоянно занимаемые британцами лежаки с утра. Впрочем, немцы находят, что в этом одна нация существенно отвратительнее англичан – и это они сами.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!