Череда смертей туристов в отелях Доминиканы вошла в топ годовых запросов Google

16 Дек 19 7254
Череда смертей туристов в отелях Доминиканы вошла в топ годовых запросов Google
Череда смертей туристов в отелях Доминиканы вошла в топ годовых запросов Google

Подпишитесь на туристические новости:

Череда смертей американских туристов в Доминикане оказалась в числе топовых запросов Google уходящего года. Согласно данным сервиса, смерть иностранцев в отелях Доминиканы оказалась причиной большого количества запросов: ситуацию столь громко обсуждали мировые СМИ и можно сказать, что Доминикана оказалась в центре международного скандала.

При этом убыль турпотока из-за такого негативного информационного фона дошла до 100 тыс. туристов. Такую информацию озвучили туристические власти Доминиканы ещё в начале ноября. Согласно представленной тогда статистике, в 2019 года за девять месяццев страну посетили немногим более 4.2 миллиона человек. В то же время в 2018 эта цифра составляла 4.3 миллиона международных отдыхающих.

В итоге спад турпотока достиг 2.8% за период январь-сентябрь 2019 года. Соответственно, за первые девять месяцев этого года количество иностранных туристов, посетивших страну, уменьшилось на 121’216 отдыхающих.

Подобрать оптимальный вариант тура от ведущих российских туроператоров по лучшим ценам на курорты Доминиканы лучше всего по этой ссылке (цены на туры в Доминикану начинаются примерно от ₽70 тысяч на человека c 24 декабря на неделю в DBL - что очень даже бюджетно, ведь такой турпакет включает и перелёт, и шикарное проживание, и питание, и страховку, и трансфер!). Но сначала мы всё равно рекомендуем вам сравнить в этом агрегаторе цены по Доминикане от разных российских туроператоров, а затем выбрать себе лучший тур и сразу его забронировать онлайн!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!