Самые модные направления путешествия в 2019 году по версии Google

Самые модные направления путешествия в 2019 году по версии Google
Самые модные направления путешествия в 2019 году по версии Google

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы в вопросе: «Что посмотреть?» оказались исключительно патриотичны. Такую оценку представил Google в своем ежегодном анализе трендов – вся первая десятка запросов по поводу: «Что посмотреть в…» оказались исключительно на нашей территории.

При этом тренды, надо сказать, показали интересную картину. Так, первое место в запросах пользователей заняла Казань. За ней следуют Калининград и Геленджик. А вот признанный лидер турпотоков Санкт-Петербург – только на почетном четвертом месте. За ним, кстати, идёт Выборг. Во второй пятерке трендов туристического поиска также довольно неожиданный «комплект»: Тула, Кронштадт, Новосибирск, Адлер и Краснодар. Кстати, новогодние и каникулярные туры по России рекомендуем бронировать и покупать в этом агрегаторе туров от всех ведущих российских туроператоров - это очень удобно делать прямо онлайн. А купить билет на поезд или междугородний автобус для самостоятельного путешествия по России - удобнее всего в этом агрегаторе.

А, например, в тех же трендах от жителей США, в первой пятерке «Trip to…» - «родная американская» достопримечательность встречается одни раз, и не в первой тройке. А первую тройку составляют Мальдивы, Япония и полинезийская Бора-Бора. И лишь дальше следуют американский Лас-Вегас. Замыкает первую пятерку «соседний» относительно США Мехико.

Забавно, но даже итальянские туристы в фавориты «туристического» тренда согласно Google также вывели вовсе не родные края. Больше всего их интересовало путешествие на Занзибар, а также в соседнюю Хорватию. И лишь далее в первой пятерки следуют уже «итальянцы» - Сардиния, Калабрия и Апулия.

Предпочитаете самостоятельные путешествия, и хотели бы посетить места, попавшие в рейтинг Гугла? Тогда купить авиабилеты по самым низким ценам мы рекомендуем здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. А если ищите недорогую и качественную гостиницу - то рекомендуем вам этот качественный агрегатор отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!